×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:47, 1 августа 2016

Жители кубанского поселка остались без воды после аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Специалисты "Югводоканала" устраняют последствия аварии на водоводе, оставившей сегодня без воды жителей поселка Кучугуры.

По данным ООО "Югводоканал", подача воды потребителям поселка Кучугуры Темрюкского района прекращена сегодня в 06.30 мск, сообщает пресс-служба компании.

Водоснабжение приостановлено в связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях филиала "Таманский групповой водопровод", говорится в сообщении, опубликованном на сайте "Югводоканала".

По данным Федеральной службы госстатистики на 1 января 2010 года, в поселке Кучугуры проживали 2429 человек, говорится в документе, опубликованном на сайте Росстата.

"Кавказский узел" сообщал также, что 1 июля после аварии остались без воды жители шести станиц, 18 поселков и двух хуторов Краснодарского края.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги