×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:24, 22 июля 2016

Три человека остаются в больницах Краснодара после взрыва газа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из пяти человек, госпитализированных после взрыва газа в станице Выселки, скончался от ожогов, один ребенок выписан из стационара. Состояние двух из оставшихся в больнице врачи оценивают как крайне тяжелое.

Как сообщал "Кавказский узел", 17 июля в одном из домов в кубанской станице Выселки произошел взрыв газа. После взрыва и возникшего пожара были госпитализированы пять человек, из которых трое детей. Все пострадавшие в тот же день были доставлены в больницы Краснодара. По данным краевого Минздрава на 18 июля, трое из пяти пострадавших находились в крайне тяжелом состоянии.

Одного из пострадавших при взрыве газа и пожаре спасти не удалось, сообщила руководитель пресс-службы СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. "Один мужчина скончался, у него было 80% ожогов тела", – приводит сегодня ее слова РИА "Новости".

В стационаре остаются трое пострадавших. "Одного ребенка уже выписали, одного выпишут на следующей неделе… Остальные пострадавшие находятся на лечении, их состояние крайне тяжелое", - цитирует представителя краевого Минздрава издание.

Информация о дате смерти пострадавшего мужчины на сайтах Минздрава Краснодарского края, а также регионального СУ СКР, проводящего доследственную проверку обстоятельств инцидента, по состоянию на 13.24 мск не опубликована.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги