×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:36, 7 мая 2016

Пожар в гостинице Домбая локализован

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пожарным удалось локализовать крупное возгорание в гостинице "Солнечная долина" на горнолыжном курорте в Карачаево-Черкесии.

Как информировал "Кавказский узел", сообщение о пожаре в четырехэтажном деревянном здании гостиницы в Домбае поступило сегодня в 01.30 мск. Огонь распространился на площади 1200 квадратных метров. По предварительным данным МЧС, пострадавших нет, поскольку здание гостиницы находилось на капитальном ремонте.

Пожар в гостинице "Солнечная долина" локализован, пишет сегодня в 04.13 мск со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Карачаево-Черкесии ТАСС.

В результате пожара никто не пострадал, угрозы распространения огня на соседние здания нет, отметили в МЧС.

Общая площадь здания гостиницы составляет 1200 квадратных метров, оно охвачено огнем полностью, уточняется в сообщении на сайте ГУ МЧС.

Комментариев от владельцев гостиницы относительно обстоятельств возникновения пожара пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:12, 27 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
«Это не ЧП... Это катастрофа». Инцидент в Кисловодске с межнациональным подтекстом
17:16, 21 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
В Черкесске людей переселили из одного аварийного жилья в другое
Все блоги