×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:16, 25 апреля 2016

Экстренное предупреждение объявлено в горах Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неблагоприятные погодные условия сохранятся до 28 апреля, информирует МЧС.

Спасатели заявили об опасности схода лавин в горах Сочи.

"Лавиноопасно будет в горных районах Сочи выше 1500 метров до 18:00 28 апреля", - говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС по Краснодарскому краю 24 апреля.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в сочинском поселке Красная Поляна сегодня днем ожидается облачная погода, умеренный дождь, осадки 3 мм, ветер северный, 11 метров в секунду, температура воздуха +15 градусов. 26 апреля погода существенно не изменится, скорость ветра увеличится до 13 метров в секунду. 

В Сочи сегодня днем облачно, без осадков, ветер 8 метров в секунду, температура воздуха +20 градусов. 26 апреля днем также ожидается облачная погода, осадки 1 мм, ветер 8 метров в секунду, температура воздуха +21 градус. 

Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Новости
Посмертные награды бойцов. Скриншот фото администрации  Красноярского муниципального округа  от 14.08.26,https://t.me/amo_kr_rayon/6443. Три бойца из Астраханской области убиты в зоне СВО

Иван Кетрошану, Радмир Мухамбетов и Руслан Маулембирдиев убиты в военной операции на Украине. С ее начала официально признаны убитыми как минимум 758 бойцов из Астраханской области.

Художники из Владикавказа обратились к Бастрыкину из-за проблемы с мастерскими

13 лет продолжаются суды за мастерские во Владикавказе, художники пытаются доказать, что помещения были незаконно приватизированы. Они попросили главу Следкома России Александра Бастрыкина вмешаться в ситуацию.

Участники шествия в Тбилиси выступили против политики правительства "Грузинской мечты"

В 626-й день ежедневных протестов в Тбилиси прошло шествие против политики правящей партии, его участники потребовали вернуться к курсу на евроинтеграцию и освободить тех, кто оказался в заключении из-за участия в акциях.

Гарегин Второй. Скриншот фото Yerevan Today, https://t.me/rusyerevantoday/99386 Назначен новый судья по делу Гарегина II

Судья Серж Рушанян принял к производству дело Католикоса всех армян и шести епископов.

Лариса Тупцокова. Стоп-кадр видео https://www.youtube.com/watch?v=WfgmPpScCng от 15.08.26. Черкесские активисты призвали генпрокурора прекратить преследование Ларисы Тупцоковой

Правозащитники и активисты в обращении к генпрокурору России указали на факты фальсификации уголовного дела против Ларисы Тупцоковой и призвали прекратить ее преследование.

Минобороны Армении отрицает рост числа небоевых потерь

В 2026 году в вооруженных силах Армении умерли 11 человек, более половины из них — вследствие самоубийства, с неуставными отношениями связаны три случая, заявило Минобороны.