Депутаты опасаются увеличения числа безработных среди инвалидов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Депутаты парламента КБР принял обращение во властные структуры России с просьбой о возвращении предприятиям общественных организаций инвалидов льгот на прибыль, а также о пересмотре законодательства в части обязательного пенсионного страхования. Обращение возникло в связи с обеспокоенностью парламентариев ухудшением финансового положения этих предприятий. Увеличение налоговой нагрузки, считают они, может привести к банкротству большинства из предприятий, где работают инвалиды, и увеличению в этой среде безработных.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"




