Волейболистки. Фото: http://www.volley.ru/albums/681/

30 марта 2016, 12:11

Казаки привлечены к охране порядка на матче с "Галатасараем" в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Второй финальный матч розыгрыша Кубка Европейской конфедерации (ЕКВ) по волейболу между краснодарским "Динамо" и стамбульским "Галатасараем" 2 апреля пройдет при усиленных мерах безопасности, сообщил представитель российской команды.

Как информировал "Кавказский узел", после первого финального матча в Стамбуле 29 марта нападающая краснодарского "Динамо" Татьяна Кошелева сообщила на своей странице в Instagram, что болельщики "Галатасарая" бросали в гостей посторонние предметы, а тренер турецкой команды показал оскорбительный жест российским игрокам. Ответная игра пройдет 2 апреля в краснодарском дворце спорта "Олимп".

Охрану порядка на второй финальной встрече в Краснодаре вместе с сотрудниками полиции будут обеспечивать казачьи дружины, заявил сегодня сотрудник пресс-службы краснодарского "Динамо".

"Меры безопасности, конечно, будут усилены. Мы будем учитывать вчерашний инцидент. Безопасность на матче будут обеспечивать казачьи дружины совместно с сотрудниками правоохранительных органов", - приводит его слова ТАСС.

Представитель краснодарского клуба отметил, что все детали предстоящей работы по охране порядка будут обговорены на сегодняшнем совещании.

"Отдельно стоит отметить, что наши болельщики не позволят такого поведения со своей стороны. Мы - гостеприимные люди", - подчеркнул он.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня заявил, что в Кремле "могут официально отреагировать в случае подтверждения информации об агрессивном поведении турецких фанатов в отношении российских волейболисток", информирует "Интерфакс".

Реакции турецких спортивных чиновников на слова Татьяны Кошелевой по-прежнему пока не было.

24 ноября 2015 года российский бомбардировщик Су-24 из состава авиагруппы в Сирии был атакован парой турецких истребителей F-16 и сбит ракетой "воздух-воздух". Это привело к обострению российско-турецких отношений.

Как писал "Кавказский узел", в прошлом году краснодарское "Динамо" стало обладателем Кубка ЕКВ - второго по значимости клубного волейбольного турнира Европы. В финале волейболистки из столицы Кубани обыграли польский "Сопот".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 06:12

30 апреля 2024, 05:14

30 апреля 2024, 04:15

  • Абид Гафаров сообщил об обыске в своем доме

    В Азербайджане лица в штатском явились с обыском в частный дом находящегося в настоящее время в политэмиграции в Европе активиста Абида Гафарова. Они изъяли экземпляры книг Гафарова, ноутбук и увезли его тестя в неизвестном направлении.

30 апреля 2024, 03:16

30 апреля 2024, 02:48

  • Участники процесса по делу Джабиева поставили под сомнение письменные доказательства

    В Цхинвальском городском суде, где прошло очередное заседание по делу о смерти Инала Джабиева, были исследованы документы одного из потерпевших Николая Цховребова и заключение судмедэксперта о нанесенных ему травмах. В некоторых документах Цховребов упоминается как Константин, что вызвало вопросы участников процесса. Адвокаты обвиняемых также усомнились в квалификации судмедэксперта и потребовали показать основание для проведения экспертизы.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей