×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:52, 5 октября 2002

Взрывы фугасов в Ленинском районе: трое погибших и трое раненых

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три человека погибли в субботу, 5 октября, в Ленинском районе чеченской столицы Грозного в результате взрыва фугаса. Как сообщается, это произошло на улице Переписная.

В момент, когда автомобиль ВАЗ-2106 проезжал мимо дома ?57, прогремел взрыв большой мощности. От множественных осколочных ранений на месте подрыва скончались водитель машины Сайхану Бахарчиев, братья Муса и Магомед Дадаевы.

На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада во главе с прокурором города.

Кроме того, трое сотрудников Главного управления внутренних дел Алтайского края пострадали в субботу в Грозном в результате подрыва неустановленного взрывного устройства.

Взрыв прогремел в момент, когда старшие лейтенанты милиции Сергей Машуков и Вадим Тарасов, а также прапорщик Александр Захаров входили в подъезд дома на одной из улиц Ленинского района, где расположен наблюдательный пункт.

Как сообщил источник в УВД, взрывчатка была заложена под плиткой подъезда. Пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизнь вне опасности. Принимаются меры с целью задержания организаторов теракта, отметили в ОВД.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "NTVRU.com"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги