×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:07, 3 октября 2002

О создании постов качества на автодорогах края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во исполнение постановления главы администрации Краснодарского края от 25 марта 2002 г. N 317 "О реализации краевой целевой программы "Качество" на 2002 - 2005 годы", в соответствии с Законом Краснодарского края "О краевом бюджете на 2002 г." от 17 декабря 2001 г. N 422-КЗ (в редакции Закона Краснодарского края от 7 августа 2002 г. N 502-КЗ) и в целях пресечения незаконного оборота продовольственных и непродовольственных товаров, а также подтверждения их легитимности и безопасности:

1. Поручить департаменту потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (Кочубей) совместно с управлением по взаимодействию с правоохранительными органами Краснодарского края (Калашников), главным управлением внутренних дел Краснодарского края (Кучерук), Краснодарским краевым центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора (Калашников), государственным управлением ветеринарии Краснодарского края (Шевкопляс), управлением госторгинспекции по Краснодарскому краю (Пахомов), Краснодарским центром стандартизации, метрологии и сертификации (Литвиненко), государственным учреждением Краснодарского края "Центр по лицензированию, взаимодействию с контролирующими органами и хозяйствующими субъектами потребительского рынка "Кубаньлицторг-контроль"(Степаненко), ГУП "Кубаньалкоголь-контроль" (Науменко) рассмотреть в установленном порядке вопрос об организации постов качества на автодорогах края.

2. Рекомендовать контролирующим службам и правоохранительным органам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, принять участие в создании постов качества и их деятельности.

3. Предложить ГУП "Кубаньалкоголь-контроль" осуществить материально-техническое обеспечение постов качества.

4. Осуществлять в установленном порядке финансирование расходов, связанных с материально-техническим обеспечением постов качества, за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию краевой целевой программы "Качество" на 2002 - 2005 годы.

5. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Ахеджак) опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации в изложении.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А. Ремезков

г. Краснодар, 6 сентября 2002 г.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
На территории ЖК "Легенда" в Краснодаре. Скриншот публикации https://vk.ru/wall-89453312_206055 Застройщик продолжил спор с жильцами ЖК в Краснодаре после их жалобы Путину

Застройщик ЖК "Легенда" в Краснодаре вызвал полицию после того, как родители попытались не допустить установку мусорных контейнеров на месте детской площадки, рассказали жильцы, записавшие ранее коллективное обращение к президенту Владимиру Путину. Работы проводятся на законно арендуемом участке, а часть объектов инфраструктуры ЖК размещена на нем без согласования, заявил застройщик.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военнослужащий с Кубани убит в СВО

Геннадий Ткалич убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 891 бойца из Краснодарского края.

Удостоверение Валентины Шостак. Фото: https://utyug.info/new/6298/ Суд в Горячем Ключе отказал наблюдательнице в отмене итогов голосования

Горячеключевской городской суд 12 октября отказался удовлетворить иски Валентины Шостак об отмене итогов голосования на участке и о нарушении ее прав наблюдателя. Письменных решений ей пока не выдали.

Сотрудник следственного комитета. Фото: https://vk.ru/kuban.sledcom Родительница из Краснодара добилась реакции Бастрыкина на нарушение прав ее ребенка

Руководство психиатрической больницы в Краснодаре отказывается устанавливать ребенку диагноз "аутизм" без госпитализации, несмотря на заключения ряда специалистов, в результате девочка лишилась инвалидности, положенных выплат и реабилитации, пожаловалась ее мать в своем обращении к главе Следкома Александру Бастрыкину.

Проект храма в микрорайоне Юбилейный. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" активистами. Активист подал в суд на гордуму Краснодара из-за отведенного под храм участка набережной

Краснодарский активист Виталий Черкасов подал иск к городской думе с требованием признать незаконным решение, касающееся участка набережной в Юбилейном микрорайоне, отведенного под строительство нового храма.

Инвалид в интернате. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Инвалид оштрафован на Кубани за лозунг в поддержку Украины

Суд в Горячем Ключе оштрафовал инвалида первой группы за лозунг в поддержку Украины, который он выкрикнул в коридоре дома-интерната. Суд признал лозунг демонстрацией экстремистской символики и оштрафовал мужчину на тысячу рублей.

Персоналии