×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:07, 11 февраля 2016

Предприятия Нагорного Карабаха приняли участие в "Продэкспо-2016"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять предприятий Нагорного Карабаха представили свою продукцию в Москве на ежегодной международной выставке "Продэкспо-2016". 

"Продэкспо-2016" проходит с 8 по 12 февраля, делегация Нагорно-Карабахской Республики выступает в одном павильоне с Арменией", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в правительстве Нагорного Карабаха.

По словам министра экономики Нагорного Карабаха Андраника Хачатряна "приглашение принять участие в выставке "Продэкспо-2016", было получено во время фестиваля "Дни Арцаха в Москве". Хачатрян заявил, что в ноябре 2015 года в Москве с успехом прошли Дни Нагорного Карабаха (Арцаха), где "карабахская делегация, кроме концертов и других культурных мероприятий, также представила на выставках национальное наследие и туристический потенциал республики, а также большой ассортимент продукции, производимую нашими предприятиями". 

На своей странице в "Фейсбуке" вице-премьер Нагорного Карабаха Артур Агабекян, который сейчас находится в Москве вместе с предпринимателями, уточнил, что продукцию представили карабахские компании - производители консервной продукции "АрцахФрут", "АрцахБерии", "АрцахБио", "Элитгруп" и производитель вина "Катаро". Агабекян отметил, что с "радостью наблюдает, как павильон с продукцией из Арцаха пользуется большим успехом". Вице-премьер заявил, что подробности работы выставки в Москве он расскажет по приезду  в Степанакерт.

Пресс-секретарь вице-премьера Нагорного Карабаха Азатуи Симонян пояснила корреспонденту "Кавказского узла", что подсчет людей, посетивших карабахскую экспозицию, не велся.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Алвард Григорян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги