Электроснабжение восстановлено в трех районах Ставрополья
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Энергетики восстановили подачу электроэнергии в Апанасенковском, Петровском и Шпаковском районах края.
Как сообщал «Кавказский узел», аварийные отключения электроснабжения произошли в населённых пунктах семи районов Ставропольского края. По данным МЧС по региону, без света остались жители ряда населенных пунктов в Благодарненском, Грачевском, Петровском, Апанасенковском, Шпаковском, Изобильненском и Арзгирском районах.
По состоянию на 16:00 мск, электроснабжение было полностью восстановлено в Апанасенковском и Петровском районах, сообщает со ссылкой на представителя МЧС «Интерфакс».
В 16:30 мск восстановительные работы завершились в Шпаковском районе, сообщается на сайте МЧС по региону.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




