×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:02, 23 сентября 2002

Cмена руководства ГТРК "Дагестан" состоялась

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новым председателем назначен депутат Народного Собрания Дагестана Рауль Ильясов. Уже состоялось официальное представление нового начальства коллективу телерадиокомпании. На ГТРК уверены, что в ближайшее время будет совершено техническое перевооружение телерадиокомпании. На покупку нового оборудования средств обещают не жалеть. Также в числе нововведений ожидается создание долгожданного собственного телеканала. Будет также пересмотрена вся концепция создания новостных программ. Обещают, что заказных сюжетов не будет или их количество будет минимальным. Ожидаются большие сокращения в штате сотрудников ГТРК, количество которых на сегодняшний день перевалило за седьмую сотню. Будут ликвидированы дублирующие и устаревшие должности; старые кадры будут с почетом отправлены на заслуженный отдых. Ожидается вливание новой молодой крови в коллектив ГТРК. Что касается заработной платы, то журналисты дагестанского радио и ТВ не надеются на ее повышение в ближайшее время. Обещание в сентябре выплатить уже увеличенный на 80-90% оклад так и осталось не выполненным. На прошлой неделе все сотрудники дагестанской Гостелерадиокомпании опять, вопреки ожиданиям, получили свою зарплату - 1500 рублей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Румина Эльмурзаева, эксперт Центра экстремальной журналистики

источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги