Новое министерство в правительстве Адыгеи
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
18 сентября президент Республики Адыгея подписал указ об образовании министерства строительства РА. Он также из своего фонда выделил 15 миллионов рублей ( 0,5 миллиона долларов $) на асфальтирование главных улиц города Майкопа и для капитального ремонта Дворца искусств, расположенного в центре столицы республики. Необходимо отметить, что все это происходит на кануне большого праздника по случаю 80-летия образования Адыгейской автономной области, и11-летия образования Республики Адыгея.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: "Кавказский Фонд" (Турция)




