×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:18, 11 ноября 2015

Ростовский аэропорт возобновил работу в штатном режиме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вылет трех рейсов был задержан в ростовском аэропорту после сообщения о бомбе.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня утром работники аэропорта в Ростове-на-Дону и пассажиры были эвакуированы после сообщения о бомбе в багаже одного из пассажиров. Взрывное устройство не обнаружено.

Из-за эвакуации был задержан вылет трех рейсов: в Москву, Санкт-Петербург и Симферополь. Они уже отправлены, сообщил представитель пресс-службы аэропорта "Интерфаксу".

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, передает РИА "Новости".

Напомним, что 28 мая 110 человек были эвакуированы после звонка о бомбе в аэропорту Ростова-на-Дону. Взрывное устройство не было обнаружено. 28 апреля более 1,1 тысячи человек были эвакуированы из здания аэропорта Ростова-на-Дону из-за анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве. Оперативники взрывного устройства также тогда не обнаружили.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги