13:15, 11 ноября 2015

Люди эвакуированы из аэропорта Ростова-на-Дону после сообщения о бомбе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работники аэропорта в Ростове-на-Дону и пассажиры были эвакуированы после сообщения о бомбе в багаже одного из пассажиров, заявил источник в экстренных службах региона. В пресс-службе аэропорта подтвердили факт эвакуации людей.

По его словам, из здания аэропорта были эвакуированы все пассажиры и персонал.

"Один из пассажиров отказался сдать свой багаж, заявив, что в нем находится бомба", - цитирует слова источника в экстренных службах Ростовской области РИА "Новости".

Он также отметил, что в 12.05 мск проверка багажа была завершена, взрывное устройство не обнаружено.

В пресс-службе аэропорта подтвердили факт эвакуации людей из здания аэровокзала. "Пассажиры и персонал действительно эвакуированы. Причину этого мы назвать не можем", - цитирует сотрудника пресс-службы "Интерфакс".

"Кавказский узел" писал, что 28 мая 110 человек были эвакуированы после звонка о бомбе в аэропорту Ростова-на-Дону. Взрывное устройство не было обнаружено. 28 апреля более 1,1 тысячи человек были эвакуированы из здания аэропорта Ростова-на-Дону из-за анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве. Оперативники взрывного устройства также тогда не обнаружили.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги