×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:33, 24 сентября 2015

Новая партия создана в Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Формирование в обществе “среднего класса” — основная идея новой республиканской партии "Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие".

24 сентября 2015 года состоялся учредительный съезд республиканской политической партии "Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие", которая насчитывает 1057 членов. В работе учредительного съезда приняли участие 115 делегатов.

Лидеры партии считают, что она должна заняться созданием современной и эффективной экономики, отделением власти от собственности, формированием общегражданской интернациональной политической идентичности. Кроме того, "Народный фронт Абхазии" выступает за углубление отношений с Россией, призывает не бояться инвестиций и создавать благоприятный для инвесторов климат.

Сопредседателями партии стали общественно-политические деятели Манана Квициния, Лаша Сакания, Сурен Рогонян, а также политолог и теоретик права Беслан Камкия, передает "Эхо Кавказа".

"Идеология нашей партии — это идеология "среднего класса". Мы провозглашаем борьбу в политическом смысле — борьбу за создание "среднего класса" в Абхазии как гаранта стабильности и развития государства", — приводит слова одного из сопредседателей партии Беслана Камкии "Спутник-Абхазия".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Все блоги