20 сентября 2015, 18:21

На Украине задержан гражданин Азербайджана по обвинению в терроризме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники пограничной службы Украины задержали в аэропорту Борисполь гражданина Азербайджана, который находится в международном розыске по линии Интерпола по обвинению в терроризме.

"Этот гражданин является неоднократным победителем международных турниров по полноконтактному рукопашному бою в весовой категории более 93 кг", - пояснили в погранслужбе.

При этом в ведомстве не назвали имя задержанного.

Гражданин Азербайджана был передан подразделению МВД, сообщается сегодня на сайте Государственной пограничной службы Украины.

Комментарии задержанного, его адвокатов или представителей властей Азербайджана в связи с задержанием пока не поступали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

03 октября 2023, 07:09

03 октября 2023, 06:30

  • Продлен арест Бахтияра Гаджиева

    Суд в Баку продлил на три месяца срок арест общественного активиста Бахтияра Гаджиева. Защита сочла это решение незаконным, так как теперь срок ареста активиста превысит 12 месяцев, что является нарушением процессуальных норм.

03 октября 2023, 05:36

03 октября 2023, 04:37

03 октября 2023, 03:38

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей