×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:26, 18 сентября 2002

Встреча с ветеранами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

12 сентября 2002 года в зале заседаний администрации г. Цхинвала состоялось собрание ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Цхинвала. На собрание были приглашены Президент РЮО Э.Кокойты, министр иностранных дел М.Джиоев и глава администрации Президента И. Мамиев. М.Джиоев рассказал присутствующим о поездке возглавляемой им делегации в Тирасполь на празднование Дня Республики Приднестровья, ответил на многочисленные вопросы ветеранов. Президент Э.Кокойты ознакомил ветеранов с итогами командировки за пределы РЮО вместе с делегацией, в которую входили Председатель Парламента С.Кочиев, директор электросети М.Парастаев. Делегация побывала с визитом в Северной Осетии и в Абхазии. Президент ответил также на вопросы ветеранов, которые касались в основном пенсий. Председатель совета ветеранов ознакомил присутствующих с текстом Указа Президента "Об установлении льгот и преимуществ некоторым категориям граждан Республики Южная Осетия".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Южная Осетия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:32, 16 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
1
Венесуэла и Иран - взгляд из Южной Осетии
13:23, 8 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Плюсы и минусы Нового года в Южной Осетии
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги