20 могил разрушены в Волгодонске
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Нападению вандалов в Волгодонске подверглась одна из дальних секций местного кладбища со свежими захоронениями.
Сообщение об инциденте поступило сегодня в дежурную часть МУ МВД России "Волгодонское". Работники кладбища рассказали, что захоронения подверглись актам вандализма.
"На кладбище вывернуты кресты, повреждены могилы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка", – цитирует источник в пресс-службе донского главка МВД России "161.ru".
Ранее "Кавказский узел", что в мае были разрушены 20 могил на кладбище в городе Гуково Ростовской области. На захоронениях были сломаны кресты, раскурочены памятники и могильные плиты. В разрушении подозреваются двое подростков.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




