12 июня 2015, 04:35

Главным тренером ФК "Кубань" назначен Дмитрий Хохлов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство футбольного клуба "Кубань" и российский тренер Дмитрий Хохлов подписали договор о сотрудничестве на два года. Гендиректор команды пообещал в новом сезоне сделать ставку на молодых игроков.

Как писал "Кавказский узел", 25 мая стало известно, что прежний наставник команды, белорусский специалист Леонид Кучук и футбольный клуб "Кубань" расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. До конца чемпионата России команду тренировал помощник Кучука Андрей Сосницкий.

11 июня стало известно, что Дмитрий Хохлов поставил свою подпись под контрактом с ФК "Кубань". В его тренерский штаб вошли Михаил Афонин и Арсен Папекян, ранее работавший в команде.

"Варианты были. Три варианта из премьер-лиги и два – из ФНЛ. "Кубань" была приоритетом. Родной город и родная команда, за которую болел с детства. Для меня это новый вызов, шаг вперед... Я знаю, что болельщики всегда ждут от команды побед и, естественно, яркой, зрелищной игры. Мы постараемся и то и другое вам предоставить", - приводит слова Хохлова официальный сайт клуба.

39-летний Дмитрий Хохлов, в недавнем прошлом выступавший за московское "Динамо" и сборную России, оставался основным претендентом на пост главного тренера краснодарской команды. Молодой специалист с 2013 года возглавлял молодежный состав динамовцев, который он приводил к чемпионству в двух последних сезонах, сообщает "Р-Спорт".

По словам гендиректора "Кубани" Евгения Муравьева, соглашение рассчитано на два года.

"Клуб выбрал новую идеологию развития. Мы будем делать ставку на молодых игроков. Поэтому мы сделали ставку на молодого амбициозного специалиста Дмитрия Хохлова", - цитирует Муравьева "Спорт-Экспресс".

Что касается приобретения новых игроков перед новым сезоном то, по его словам, команда нуждается в небольшом усилении.

Напомним, "Кубань", набрав 36 очков, завершила чемпионат России на 10-м месте.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей