×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:36, 11 июня 2015

Автобус сбил трех участниц Евроигр в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Синхронистки сборной Австрии, прибывшие на Евроигры в Баку, были сбиты сегодня автобусом. Две несовершеннолетние спортсменки с тяжелыми травмами эвакуированы на родину, у еще одной легкий ушиб.

"Кавказский узел" писал, что 12 июня в Баку стартуют первые Европейские игры. Состязания пройдут по 16 олимпийским и четырем неолимпийским видам спорта. Подготовка к соревнованиям проходит на фоне призывов правозащитников бойкотировать Евроигры в связи с ситуацией с правами человека в Азербайджане.

Об аварии с участием спортсменок австрийской команды сообщил операционный комитет по проведению Европейских игр. ДТП произошло в транспортном узле Деревни атлетов. Подробностей о пострадавших операционный комитет не сообщил, передает корреспондент "Кавказского узла". 

Авария произошла около 08.30 по местному времени, на трех 15-летних девочек из команды по синхронному плаванию наехал служебный автобус, перевозящий участников соревнований, сообщил в свою очередь Олимпийский комитет Австрии.

У одной из спортсменок лишь небольшой ушиб бедра, спустя час после госпитализации она вернулась в Деревню атлетов. Две другие девочки отправлены в Австрию: одна получила многочисленные переломы, другая – травму руки.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от водителя автобуса и представителей правоохранительных органов относительно произошедшего.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Фаик Меджид

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги