Школьный автобус сгорел в Ростовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростовской области под Новочеркасском произошло возгорание автобуса ПАЗ, принадлежащего Кутейниковской средней общеобразовательной школе. В нем находились водитель, двое школьников и двое учителей. Пострадавших нет.
Инцидент произошел у слободы Родионово-Несветаевская, уточнили в ГУ МЧС по региону.
Сообщение о возгорании автобуса на площади 15 кв. метров поступило сегодня в 13.19 мск, пожар был ликвидирован в 13.55, выгорел салон транспортного средства, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ростовской области.
Водитель и пассажиры покинули транспортное средство еще до начала возгорания. По предварительным данным, причиной инцидента стала неисправность двигателя, передает со ссылкой на источник в ГУ МВД России по Ростовской области "Интерфакс".
Ранее "Кавказский узел" сообщал о возгорании пассажирского автобуса на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области. Автобус перевозил спортсменов в Пензу из Сочи, никто не пострадал.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




