×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:20, 30 июля 2002

В ходе рейда задержано одиннадцать преступников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одиннадцать находившихся в розыске преступников задержаны в ходе рейдов и оперативных мероприятий в Горийском и Карельском районах.

Как сказали в Управлении полиции региона Шида Картли, среди задержанных - обвиненные в убийстве, воровстве, разбое, похищении автомобилей, совершении других преступлений. Один из разыскиваемых оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, но его удалось задержать без каких-либо сложностей, отметили в полиции.

В ходе рейдов зафиксировано 12 фактов употребления наркотиков, изъято огнестрельное оружие в большом количестве, в том числе два гранатомета, два миномета, три автомата, незарегистрированные охотничьи ружья, снаряды, мины.

Рейды в этих двух районах начались в ночь на понедельник, их проведением руководил первый заместитель министра внутренних дел Зураб Чхаидзе. В рейдах совместно с сотрудниками полиции принимают участие представители внутренних войск и отряды специального назначения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Свободная Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
Все блоги