×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:44, 27 июля 2002

В селении Чермен Пригородного района открылась новая школа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель правительства республики Михаил Шаталов и специальный представитель Президента России по урегулированию осетино- ингушского конфликта Алексей Кулаковский побывали в селе Чермен Пригородного района, где завершилось строительство новой средней школы.

По мнению главы правительства, это особое событие для Чермена, потому что возведение таких объектов позволяет говорить о том, что жизнь в селе все увереннее входит в нормальное русло. Школу строили на средства, выделенные специальным представительством. Все работы здесь вели сами жители села Чермен, и Михаил Шаталов с удовлетворением отметил качество строительных работ.

Глава правительства поблагодарил черменцев за их помощь и еще раз подтвердил, что благоустройство этого населенного пункта входит в число приоритетных направлений работы республиканского правительства. В частности, в Чермене начинается возведение новых многоквартирных жилых домов, что поможет снять проблему нехватки жилья. Кроме того, в кратчайшие сроки будут завершены озеленение сельских улиц и ремонт дорог.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: А.Шураев

источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
20:05, 23 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Служебный подлог. Зачем врачу из Владикавказа понадобилось искажать статистику приема
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
Все блоги