×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:53, 1 мая 2015

Первомайское шествие в Ереване завершилось у российского посольства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участники первомайского шествия в Ереване завершили акцию исполнением гимна СССР у российского посольства.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня Коммунистическая партия Армении организовала в Ереване шествие, приуроченное ко Дню труда. По оценкам организаторов, в мероприятии приняли участие около тысячи человек.

"Своим шествием мы желаем привлечь внимание к проблемам рабочего класса в стране", - заявил корреспонденту "Кавказского узла" организатор акции Самвел Колозян.

Развал промышленности в постсоветский период привел к тому, что праздник 1 мая потерял свою актуальность, заявила пенсионерка Седа Минасян, которая тем не менее считает, что данный праздник необходимо отмечать.

В свою очередь лидер Социалистического движения Армении Роберт Агаронян поддержал присоединение Армении к Евразийскому экономическому союзу. Он полагает, что впоследствии в странах Евразийского союза будет установлен социализм.

В ходе шествия его участники скандировали лозунги о вековой армяно-российской дружбе, укреплении военно-стратегического партнерства, в том числе на данном этапе - в рамках Евразийского экономического союза, сообщает NEWS.am.

 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Тигран Петросян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги