×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:42, 25 июля 2002

Стройотряды помогут пострадавшим от наводнения в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи со стихийным бедствием в ряде регионов Южного федерального округа 27 июня под председательством А.Д. Беспалова проведено заседание генерального совета партии "Единая Россия", на котором было принято решение об оказании помощи пострадавшим от наводнения.

Учитывая большой ущерб, нанесенный стихией, исполком дагестанского регионального отделения партии "Единая Россия" и координационный совет дагестанского регионального отделения "Молодежное Единство" выступили с инициативой по созданию стройотряда из добровольцев для проведения аварийно-восстановительных работ и оказания адресной помощи населению в наиболее пострадавших от стихии районах Дагестана.

Инициатива получила поддержку у руководства партии "Единая Россия", которая взяла на себя расходы по оплате труда и комплектации стройотряда.

Для эффективного использования трудовых ресурсов и решения поставленных задач "Дагестанская правда" по просьбе руководителя исполкома отделения партии "Единая Россия" М. Маммаева взяла на себя информационную поддержку этой акции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Двое мужчин несут на руках по лестнице пациента в махачкалинской больнице. Кадр из видео "Кавказского узла" https://www.instagram.com/tut.dagestan/reel/Dc_gyg2qE_z (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Юристы назвали нарушением отсутствие лифта в махачкалинской больнице

Отсутствие лифта в трехэтажном корпусе махачкалинской клиники, где пациента пришлось нести по лестнице на руках, вошло в противоречие с законом.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный из Дагестана убит на Украине

Батырхан Беркиханов из Гумбетовского района убит в боевых действиях. С начала российской операции на Украине власти признали убитыми там как минимум 2111 военных из Дагестана.

Мужчина с пистолетом в кафе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Арестован подозреваемый в убийстве двух женщин житель Хасавюрта

Суд заключил под стражу уроженца Хасавюрта, задержанного после убийства бывшей жены и падчерицы в местном кафе.

Анна Каменева. Фото: Высшая школа государственного аудита Объявлен в розыск предполагаемый убийца вдовы бывшего вице-премьера Дагестана

Суд заочно арестовал предполагаемого исполнителя убийства доцента Высшей школы государственного аудита МГУ, вдовы бывшего вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева - Анны Каменевой, сын которой находится по этому делу в следственном изоляторе.

Пожар в порту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Порт Махачкалы загорелся после атаки БПЛА

Жертв и пострадавших после налета беспилотников на столицу Дагестана власти не зафиксировали. 

Следователь беседует с задержанным за двойное убийство в Хасавюрте. Кадр видео СКР / Telegram Две жительницы Хасавюрта убиты родственником за отказ уволиться с работы

Житель Хасавюрта застрелил бывшую супругу и ее дочь в кафе, где они обе работали. Источники назвали мотивом убийства отказ женщины уволиться с работы, которую ее бывший муж называл "позорной".

Персоналии