×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:54, 12 апреля 2015

В Тбилиси при взрыве в жилом доме погибла женщина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При взрыве в жилом доме Тбилиси погибла женщина, ранения получили три человека.

По данным представителей спасательной службы Грузии, взрыв в жилом девятиэтажном доме произошел после утечки газа.

После взрыва удалось спасти четырех жильцов, одна из них скончалась, а трое доставлены в больницу. Врачи сообщили, что состояние одного из раненых тяжелое, передает ТАСС.

В результате взрыва разбиты стекла в нескольких близлежащих квартирах. Правоохранительные органы начали расследование обстоятельств взрыва. Гданский район Тбилиси находится на окраине города.

"Взрыв между 8 и 9 этажом многоквартирного дома произошел в 7.30 утра, после чего подразделения спасателей прибыли на место происшествия и незамедлительно приступили к разбору обломков", - цитирует представителя агентства по чрезвычайным ситуациям "Тбилисская неделя".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги