04 апреля 2015, 18:29

В Дагестане обстрелян автомобиль депутата Гасана Гасанова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бронированный автомобиль депутата парламента Дагестана Гасана Гасанова был обстрелян вечером 3 апреля в селе Унцукуль, парламентарий не пострадал.

По словам Гасана Гасанова, нападение на него было совершено в селе Унцукуль Унцукульского района 3 апреля около 23.20. Неизвестные обстреляли бронированный автомобиль "Тойота", в котором находились Гасан Гасанов и еще несколько человек.

"Нас спасло то, что автомобиль был бронированный, поэтому никто не получил ранений. Пострадала только сама машина", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Гасан Гасанов.

Как утверждает депутат, он обратился с заявлением в отдел полиции по Унцукульскому району Дагестана. "Мне пообещали, что дело будет расследовано", - рассказал депутат парламента Дагестана.

При этом он отметил, что в ночь с 19 на 20 декабря 2014 года был избит неизвестными. В свою очередь жительница села Унцукуль Асият М. сомневается в том, что дело о покушении на Гасанова будет расследовано. Это уже не первое нападение него. Несмотря на то, что избиение происходило на глазах свидетелей, должного расследования по делу не было", - заявила корреспонденту "Кавказского узла" местная жительница.

Машина депутата была обстреляна из автоматического оружия, рассказал на условиях анонимности житель села Унцукуль.

"Насколько мне известно, серьезные травмы пассажиры, две женщины и двое мужчин, не получили. У кого-то было сотрясение, у кого-то вывих - и все", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" местный житель.

Как отметил источник в местном отделе полиции, после инцидента была объявлена в розыск  машина ВАЗ 2109. Следствие по делу только началось, заявил корреспонденту "Кавказского узла"  источник в полиции.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику обстрелов, взрывов и спецопераций.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

16 апреля 2024, 03:44

  • Дело Улькер Гашимовой дошло до суда

    Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело уроженки Махачкалы Улькер Гашимовой, которая обвиняется в призывах к терроризму и экстремизму из-за публикаций в соцсетях.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей