Девочка-подросток объявлена в розыск в Таганроге
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
14-летняя Кристина Попова пропала без вести в Таганроге, полиция объявила девочку в розыск.
По информации правоохранительных органов, Кристина пропала 3 апреля, никаких данных о ее местонахождении пока нет.
Управление МВД по Ростовской области распространило приметы девочки. Ее рост 160-174 см, она худощавого телосложения, с овальным бледным лицом, голубыми глазами и прямыми короткими волосами. Девочка носит очки, она вышла из дома в белой куртке, красном свитере, брюках зеленого цвета и красных кроссовках.
Полиция Таганрога просит сообщать информацию о возможном местонахождении подростка по телефонам: 8 (8634) 63-23-66, 8 (8634) 63-20-25 или 02, сообщается сегодня на сайте управления МВД по Ростовской области.
"Кавказский узел" писал, что 21 февраля в Таганроге пропал подросток Никита Молчанов. 23 февраля полиция распространила приметы пропавшего.
Молчанова нашли после четырех дней поисков. Оказалось, что подросток сбежал из дома, однако информацию о том, где он скрывался, правоохранители не сообщили, пишет городской портал Mytaganrog.com.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




