С обвиняемого в обстреле автобуса в Северной Осетии взята подписка о невыезде
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Обвинение в повреждении имущества предъявлено подозреваемому в обстреле пассажирского автобуса в Северной Осетии, с него взята подписка о невыезде.
"Кавказский узел" сообщал, что 6 марта в Пригородном районе республики был обстрелян из пневматического оружия пассажирский автобус, следовавший по маршруту Назрань - Тарское. В результате инцидента никто не пострадал. 26 марта региональное управление МВД заявило, что подозреваемый в обстреле установлен.
О том, что жителю Пригородного района, который, по версии правоохранителей, стрелял в автобус, предъявлено обвинение, корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в управлении МВД по Северной Осетии.
Обвиняемому инкриминирована статья "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" (167 УК России) - в результате стрельбы треснули два боковых стекла автобуса.
"Кавказский узел" пока не располагает комментариями обвиняемого или его родственников относительно предъявленного обвинения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"




