×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:55, 17 марта 2015

Полиция Ростова-на-Дону не допустила на футбольный матч около 40 болельщиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько десятков болельщиков были задержаны полицейскими в Ростове-на-Дону перед футбольным матчем между командами "Ростов" и "Кубань" 16 марта за нарушение общественного порядка.

Как сообщал "Кавказский узел", матч 19-го тура чемпионата России состоялся вечером на стадионе "Олимп-2" и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Полицейские не допустили серьезных правонарушений во время проведения футбольного матча, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ростовской области.

Всего на стадион посмотреть игру пришли около 11 тысяч болельщиков. За мелкое хулиганство во время матча были задержаны шесть болельщиков.

Около сорока болельщиков, преимущественно из Краснодара, были задержаны перед матчем на проспекте Шолохова за нарушение общественного порядка. В отношении них были составлены административные протоколы, а затем сотрудники ГИБДД отправили их в Краснодар на специально выделенных для них автобусах. Материалы по правонарушениям для рассмотрения будут направлены по месту их жительства, говорится в сообщении на сайте ростовского полицейского главка. 

Задержанные фанаты скандировали лозунги, в которых присутствовали нецензурные выражения, передает "Кубань 24".

Изначально планировалось, что на гостевом секторе краснодарцев на матче в Ростове соберется до 300 болельщиков, пишет "Советский спорт".

Комментариями фанатов краснодарской команды относительно информации о задержаниях "Кавказский узел" не располагает. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Указатель. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Сочинцы пожаловались на отказ властей обеспечить их укрытием от дронов

Сочинские чиновники отказались оборудовать укрытие в подвале пятиэтажки, сославшись на его несоответствие стандартам, но других вариантов защиты от беспилотников не предлагают, пожаловались жильцы в обращениях в СКР и прокуратуру. На отсутствие доступных убежищ указали жители и других районов Сочи.

Российские военные в зоне боевых действий. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/58925 Число убитых на Украине бойцов с юга России достигло 9900

Не менее 4928 бойцов из СКФО и 4972 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Состояние реки Анапки. Скриншот фото Андрея Маковозова от 23.10.26, https://t.me/makovozovy/70317. Блогеры и экологи вновь призвали убрать переезд через Анапку

Переезд через реку Анапку выполнил свои цели по перевозке песка на пляжи и должен быть демонтирован. Сейчас река превратилась в болото, что косвенно вызвало гибель рыбы.

БПЛА над городом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жилые дома повреждены на Кубани при атаке дронов

Обломки сбитых дронов упали на жилые дома в Абинске и Ейском районе, а в Темрюкском районе привели к пожару на подстанции.

Имущество бывшего судьи из Темрюка изъято в доход государства

Суд изъял в доход государства имущество бывшего судьи Темрюкского районного суда Евгения Метелкина на сумму более 228 миллионов рублей.

Уроженец Украины осужден в Краснодаре по делу о госизмене

27-летний мужчина из Донецкой народной республики осужден в Краснодаре по статье о государственной измене.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*