×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:58, 6 марта 2015

Три человека пострадали в ДТП с участием полицейского в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП с участием сотрудника полиции вечером 5 марта в Ростовской области пострадали три человека. Полицейский, по данным областного главного управления МВД, за рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительным данным полиции, на 1105-м километре трассы М-4 "Дон" около села Самарского Азовского района автомобиль KIA Cerato под управлением сотрудника полиции врезался в дорожный отбойник, а затем столкнулся с двумя встречными автомобилями - KIA Rio и Subaru Impreza.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили сам сотрудник полиции, а также водитель и пассажир автомобиля KIA Rio, сообщается 5 марта на сайте главного управления МВД по Ростовской области.

Установлено, что сотрудник полиции в свободное от работы время на личном автомобиле ехал в состоянии алкогольного опьянения, отметили в МВД.

В связи с аварией начата проверка. Сотрудник полиции будет незамедлительно уволен со службы по отрицательным мотивам, а в отношении его непосредственных руководителей по результатам проверки будет принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности, говорится в сообщении.

Комментариев от сотрудника полиции или его представителей относительно обстоятельств ДТП и заявления МВД пока не поступало.

"Кавказский узел" ранее также сообщал о других ДТП с участием сотрудников полиции в Ростовской области. Так, 12 февраля сотрудница полиции и житель Ростова-на-Дону получили травмы в результате лобового столкновения автомобилей на трассе Егорлык - Сальск.

7 февраля на трассе М-4 "Дон" в Каменском районе Ростовской области двое полицейских попали в аварию, один из них погиб. Травмы получила пассажирка автомобиля. По данным областного управления МВД, сотрудник полиции, находившийся в момент совершения ДТП за рулем автомобиля, был в состоянии опьянения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Беспилотники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Более 170 домов в Ростовской области обесточены после воздушной атаки

В 11 муниципалитетах Ростовской области за ночь уничтожено более 80 беспилотников. В Мясниковском районе при атаке повреждена трансформаторная подстанция, прекращена подача электричества в 172 частных дома.

Вынесен приговор посреднику во взятке бывшему главе Новочеркасска

Суд приговорил к восьми годам колонии бывшего чиновника Любима Белова, признав его виновным в посредничестве при передаче взятки бывшему главе Новочеркасска Юрию Лысенко.

Житель Ростовской области заподозрен в финансировании терроризма

Следователи в Ростове-на-Дону сообщили об уголовном преследовании жителя Шахт, которого ФСБ уличила в денежных переводах запрещенной организации. 

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Атака беспилотников зафиксирована в Ростовской области

Военные сбили беспилотники в четырех районах Ростовской области. По данным губернатора, раненых нет.

Передачка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Активисты передали кубанской пенсионерке Захаровой лекарства в СИЗО

Волонтер Юлия 20 октября передала в СИЗО-3 Новочеркасска лекарства и продукты 70-летней Марине Захаровой, обвиняемой по делу кубанских пенсионеров. По ее словам, посылку приняли не сразу: сотрудники СИЗО утверждали, что Захаровой в учреждении нет.

Военнослужащий. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Власти назвали имя убитого на Украине офицера из Гуково

Капитан Александр Самойленко убит на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 1040 бойцов из Ростовской области.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*