×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:30, 5 марта 2015

Полиция задержала второго подозреваемого в нападении на спортсмена Салова в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Второй подозреваемый в нападении и избиении чемпиона Европы и члена олимпийской сборной России по академической гребле Игоря Салова задержан в Ростове-на-Дону.

Как писал "Кавказский узел", участник Олимпийских игр и чемпион Европы по гребле Игорь Салов 7 февраля подвергся нападению в Ростове-на-Дону после конфликта из-за места на автомобильной парковке. По словам спортсмена, были избиты также находившиеся с ним жена и теща. Полиция начала проверку по заявлению спортсмена. Информация о задержании первого подозреваемого в нападении поступила 9 февраля.

В отношении обоих подозреваемых в нападении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 Уголовного кодекса (побои). Они отпущены под подписку о невыезде, сообщает со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Ростовской области "Интерфакс".

Подозреваемые являются жителями Ростовской области. Одному из фигурантов 42 года, другому - 21, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Блокнот. Ростов".

Комментариев от фигурантов уголовного дела относительно подозрений правоохранителей пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги