×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:33, 16 февраля 2015

Бывшие работники предприятия "Центр-чистота" в Ереване потребовали погасить долги по зарплате

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники обанкротившегося ЗАО "Центр-чистота" провели сегодня акцию протеста в Ереване с требованием к городским властям ликвидировать задолженность по зарплате.

"Кавказский узел" сообщал, что сотрудники ЗАО " Центр- чистота" проводили в декабре акции протеста, требуя выплатить им долги по зарплате. Представители мэрии Еревана 26 декабря пообещали работникам предприятия в январе 2015 года погасить задолженность. Теперь многие бывшие работники ликвидированной в декабре 2014 года компании "Центр-чистота" трудоустроились в компанию "Санитек".

Бывшие работники ЗАО "Центр-чистота" собрались сегодня у мэрии Еревана. Протестующие требовали представить расчет и выдать невыплаченную зарплату.

В настоящее время около 100 технических работниц перешли в компанию "Санитек", однако там пока не решены вопросы с их оформлением и размером заработной платы. "Санитек" нуждается и в рабочих, и в водителях, однако, предлагаемые условия работы не устраивают прежних работников, сообщает "Арминфо".

Ливанская компания "Санитек" победила в октябре 2013 года в тендере на вывоз мусора и саночистку в Ереване, передает "Армения Today".

Напомним, что 5 января работники "Санитек" вышли на акцию протеста с требованием пересмотреть начисленную им зарплату и условия их работы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги