×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:19, 7 февраля 2015

Жизни избитого в Ереване активиста ничего не угрожает

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние избитого в Ереване активиста Аршака Хачатряна удовлетворительное, сообщил врач медицинского центра "Малатия" Карапет Миграбян. По его словам, у пострадавшего сломана носовая перегородка, на теле есть ссадины.

"Кавказский узел" сообщал, что активиста инициативной группы "Прекращение" Артака Хачатряна сегодня похитили неизвестные вооруженные люди в масках. Похитители избили активиста, а затем скрылись. Хачатрян был госпитализирован.

"Серьезных проблем, угрожающих жизни Хачатряна, нет", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Миграбян.

По его данным, в медицинском центре Аршака Хачатряна обследовали, провели компьютерную томографию, которая показала отсутствие повреждений внутренних органов.

Врач добавил, что пострадавшему целесообразнее остаться в больнице под присмотром врачей.

Напомним, что армянские предприниматели организовали акцию в поддержку Хачатряна, в которой участвовали около 50 человек. Пострадавший активист боролся против внедрения поправок в закон "О налоге с оборота".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Армине Мартиросян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги