×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:57, 5 февраля 2015

Без газоснабжения остались жители села в Карабудахкентском районе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Карабудахкентском районе Дагестана в результате аварии отключено газоснабжение села Параул. Восстановить подачу газа специалисты планируют во второй половине дня 5 февраля.

Информация об отключении газоснабжения в селе Параул поступило в ГУ МЧС России по Дагестану вчера, 4 февраля, в 16.55 мск.

По данным 19.30 мск, жителям населенного пункта придется обходиться без газа примерно до 14.00 мск 5 февраля - на это время запланировано окончание аварийно-восстановительных работ, отмечают в МЧС.

"У населения имеются резервные источники питания и обогрева домов в виде электропечей и деревянных печей", - говорится в сообщении регионального управления МЧС на сайте ведомства.

Согласно информации МЧС, к восстановлению газоснабжения в районе привлечено десять человек и четыре единицы техники.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 1 февраля на подземном трубопроводе низкого давления в селе Карабудахкент в Дагестане была обнаружена утечка газа. Семьсот абонентов на время аварийно-восстановительных работ были отключены от газоснабжения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
Все блоги