×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:13, 29 января 2015

Одиннадцать человек пострадали при столкновении восьми автомобилей на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемь автомобилей столкнулись сегодня в Шпаковском районе Ставропольского края, в результате чего 11 человек получили травмы.

Предполагаемой причиной дорожно-транспортного происшествия стал гололед на проезжей части. Первой не удержала на скользкой дороге свой автомобиль ВАЗ-2107 женщина-водитель. Она съехала в кювет и перевернулась. Следом за ней последовали и другие автомобилисты. Еще в шесть легковых автомобилей, скопившихся на трассе, врезался КамАЗ, а в него - грузовая "Газель".

В результате автомобильного коллапса наиболее серьезные травмы получил водитель "Газели", который был госпитализирован, пишут "Новости регионов России".

"К счастью, ни в одной из случившихся аварий не было смертельного исхода. Пострадавших было много - одиннадцать человек, но практически всем им мы оказали первую медицинскую помощь на месте. А после этого помогли убрать с дороги восемь смятых машин", - цитирует представителя противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края Евгения Кривцова Daily Stavropol.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 27 января в городе Железноводске Ставропольского края майор полиции в свободное от службы время на личном квадроцикле, не имея права на управление этим транспортом, на тротуаре дворовой территории наехал на пешехода.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
15:12, 9 июля 2026
Афган Садыгов
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
10:45, 9 июля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:01, 6 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дорожный конфликт. Как «особый порядок» может помешать объективному рассмотрению дела
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
Все блоги