×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:13, 26 января 2015

Ростовский сити-менеджер попросил "Лукойл-ТТК" помочь пострадавшим от прорыва теплотрассы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Cити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань обратился к руководству филиала "Лукойл-ТТК" оказать финансовую помощь пострадавшим от прорыва теплотрассы на участке компании. Ни одному из пострадавших не понадобится пересадка кожи, отметили врачи из ожогового центра второй городской больницы скорой помощи.

Как информировал "Кавказский узел", прорыв теплотрассы диаметром 300 мм произошел 24 января в Ростове-на-Дону на пересечении Буденновского проспекта и улицы Тельмана. По первоначальной информации, пострадали 11 прохожих, однако позже их число увеличилось до 18, причем половину из них пришлось госпитализировать.

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань после посещения вечером 25 января горожан, поступивших с ожогами в больницу скорой медицинской помощи №2 (БСМП-2), попросил руководителей городского филиала "Лукойл-ТТК" помочь материально всем пострадавшим, сообщает со ссылкой на пресс-службу мэрии города ростовская "Бизнес-газета".

Реакции на просьбу ростовского сити-менеджера со стороны представителей компании "Лукойл-ТТК" пока не было.

ООО "Лукойл-Теплотранспортная компания" является дочерней кампанией ООО "Лукойл" и поставляет потребителям тепловую энергию. "Лукойл-ТТК" осуществляет свою деятельность на территории Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

Горбань подтвердил, что, по словам пациентов, они получали ожоги при заходе в горячую воду, объем которой не могли оценить из-за большого количества пара.

Врачи ожогового центра БСМП-2 рассказали Сергею Горбаню, что лечение и реабилитация пациентов не займет более двух недель. По мнению медиков, ни одному из пострадавших не требуется пересадка кожи, передает ИА "ФедералПресс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Реанимационная машина. Фото: http://v1.ru/text/news/196121851031552.html?full=3 Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

При падении обломков дронов в Миллеровском районе мужчина получил ранения.

Беспилотники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Более 170 домов в Ростовской области обесточены после воздушной атаки

В 11 муниципалитетах Ростовской области за ночь уничтожено более 80 беспилотников. В Мясниковском районе при атаке повреждена трансформаторная подстанция, прекращена подача электричества в 172 частных дома.

Вынесен приговор посреднику во взятке бывшему главе Новочеркасска

Суд приговорил к восьми годам колонии бывшего чиновника Любима Белова, признав его виновным в посредничестве при передаче взятки бывшему главе Новочеркасска Юрию Лысенко.

Житель Ростовской области заподозрен в финансировании терроризма

Следователи в Ростове-на-Дону сообщили об уголовном преследовании жителя Шахт, которого ФСБ уличила в денежных переводах запрещенной организации. 

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Атака беспилотников зафиксирована в Ростовской области

Военные сбили беспилотники в четырех районах Ростовской области. По данным губернатора, раненых нет.

Передачка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Активисты передали кубанской пенсионерке Захаровой лекарства в СИЗО

Волонтер Юлия 20 октября передала в СИЗО-3 Новочеркасска лекарства и продукты 70-летней Марине Захаровой, обвиняемой по делу кубанских пенсионеров. По ее словам, посылку приняли не сразу: сотрудники СИЗО утверждали, что Захаровой в учреждении нет.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*