В ДТП с участием полицейского в Дагестане погибли два человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате автомобильной аварии на трассе в Дагестане погибли два человека, в том числе сотрудник полиции. Еще один человек госпитализирован с травмами, сообщило республиканское МВД.
ДТП произошло на участке автодороги Махачкала - Буйнакск около 13.00 мск 15 января.
"В результате столкновения автомашин "Тойота" и ВАЗ-20193 погибли сотрудник полиции, управлявший "Тойотой", и пассажирка ВАЗ. Водитель автомашины ВАЗ-21093 с телесными повреждениями госпитализирован", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Дагестану на сайте ведомства.
Предварительно в МВД республике сообщали, что автомобиль, в котором находился сотрудник полиции, упал в обрыв, в результате чего мужчина погиб, передает ТАСС.
Руководство МВД Дагестана по факту произошедшего назначило служебную проверку.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




