×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:03, 27 августа 2002

Раненый Руслан Гелаев всю зиму провел недалеко от Панкисского ущелья

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Раненый Руслан Гелаев всю минувшую зиму вместе с 13-ю охранниками провел в доме чабана по фамилии Мечиаури в Пианетском районе Грузии, утверждает во вторник грузинская газета "Дге" ("День"), ссылаясь на свидетельства местных жителей.

В интервью с корреспондентом газеты они заявляют, что Р.Гелаев и его вооруженный отряд по-прежнему находятся в лесах Пианетского района, и время от времени чеченцы покупают у местных пастухов в горах продукты питания.

Между тем, представители силовых структур Грузии заявляют, что им неизвестно местонахождение Р.Гелаева и его вооруженного отряда.

Пианетский район соседствует с Ахметским и находится недалеко от Панкисского ущелья.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги