В горах Северной Осетии. Фото Ахмеда Альдебирова для "Кавказского узла"

05 января 2015, 19:18

ТрансКАМ закрыт из-за угрозы схода снежных лавин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 17.00 Транскавказская автомагистраль из-за угрозы схода снежных лавин закрыта для движения автотранспорта на участке Бурон - Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях.

Транскавказская магистраль - единственная дорога, соединяющая через Рокский тоннель Южную Осетию с Россией, отмечается в подготовленной "Кавказским узлом" справке.

Движение по автомагистрали запрещено до особого распоряжения, сообщает главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания.

Силы и средства республиканского ГУ МЧС России, а также аварийные городские и районные службы готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации. Также подготовлен к развертыванию пункт обогрева, говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства.

Участникам дорожного движения рекомендуется воздержаться от поездок в этом направлении до нормализации метеоусловий, а также соблюдать особую осторожность при движении в условиях снегопада, сообщает МЧС.

"Кавказский узел" писал также, что сегодня из-за непогоды и опасности схода лавин была закрыта Военно-Грузинская дорога на участке Гудаури (Поста) - Коби трассы Мцхета - Степанцминда – Ларс.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей