×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:01, 21 декабря 2014

Очередь на Керченской переправе увеличилась на 100 легковых автомобилей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром возле портов Керченской переправы, по сравнению с 20 декабря, на 100 машин увеличилась очередь из легковых автомобилей.

Как писал "Кавказский узел", вечером 20 декабря в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали 400 легковых и 100 грузовых автомобилей, в порту "Крым" — до 10 легковых и 25 грузовых машин. Еще 810 грузовиков скопилось в Славянске-на-Кубани, Новороссийске и Керчи.

По данным перевозчика, по состоянию на 09:00 в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 500 легковых и 80 грузовых автомобилей, в порту «Крым» — до 10 легковых и 45 грузовых машин.

«На линии курсируют три парома — «Ионас», «Олимпиада», «Глюкофилоуса». В связи с реконструкцией причального комплекса с обеих сторон функционирует по одной причальной стенке», - говорится в сообщении, размещенном на сайте Единой транспортной дирекции.

В сообщении перевозчика также отмечается, что своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают в порту «Новороссийск» - 108 грузовиков, в Славянске-на-Кубани – 374 грузовых машин, в Керчи — 356 грузовиков.

Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также на "Кавказском узле" доступен справочный материал о Керченской паромной переправе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги