Пятигорск. Ставропольский край. Фото: Ален Катин https://ru.wikipedia.org/

10 декабря 2014, 13:57

Полиция установила подозреваемого в убийстве участника драки на автомойке в Пятигорске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следственное управление СКР по Ставропольскому краю объявило в розыск жителя Пятигорска, который подозревается в совершении убийства во время драки на городской автомойке, сообщила сегодня пресс-служба ведомства. Также правоохранители установили, что погибший являлся жителем Чечни.

Как писал "Кавказский узел", 6 декабря на автомойке на улице Молодежной возникла драка между членами компании, приехавшей помыть машины. Один из участников инцидента попытался скрыться с места происшествия на своем автомобиле, однако его противники догнали его и произвели несколько выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия. От полученного ранения мужчина скончался в больнице, стрелявшие скрылись с места преступления.

Следователям СУ СКР по региону удалось установить подозреваемого в совершении преступления - 28-летнего жителя Пятигорска. В настоящее время он объявлен в розыск, говорится в сообщении на официальном сайте следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

Как выяснили правоохранители, убитым оказался житель Чечни, 1986 года рождения. Мужчина скончался от полученного огнестрельного ранения после транспортировки в краевую станцию скорой медицинской помощи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - ч.1 ст.105 (убийство) и ч.1 ст.222 (незаконное приобретение, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия).

Комментариев со стороны участников инцидента относительно их версии произошедшего пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей