Пограничники задержали крупную партию черной икры
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Российские пограничники на Каспии задержали крупную партию черной икры. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления Федеральной погранслужбы России, морские погрансилы за этот период изъяли 430 кг этой деликатесной дорогостоящей продукции и 77 т выловленной браконьерами рыбы осетровых пород
Морской дозор за минувшие сутки обнаружил в районе Таловского коллектора у населенного пункта Сулак (Дагестан) 100 м сетей для лова осетровых. "Всего с начала года на Каспии задержано 630 браконьерских плавсредств, более 330 км сетей и 100 т морепродуктов. За нарушение правил рыболовства задержано 730 человек, но обстановка остается сложной. Криминальные структуры, занимающиеся добычей и переправкой на зарубежные рынки деликатесной продукции, не намерены прекращать своей преступной деятельности,"- подчеркивает пресс-служба погрануправления.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Дагестанская правда"




