Легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. Краснодар, 3 октября 2014 г. Фото: twitter.com/typodar

03 октября 2014, 16:35

В Краснодаре число пострадавших в ДТП на остановке увеличилось до четырех человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре девушка из протаранившего остановку автомобиля "Хёндай" стала четвертой пострадавшей в результате сегодняшнего ДТП на улице Сормовской.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня утром в Краснодаре легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. В результате происшествия из находившихся на остановке людей погиб один человек, трое пострадали. Предполагаемый виновник аварии скрылся, его поисками заняты полицейские.

Полиция установила, что во время аварии в салоне автомобиля находились два молодых человека и девушка, которые покинули место аварии. Девушка впоследствии была госпитализирована, поскольку получила травмы при ДТП.

Сотрудники полиции уже допросили пострадавшую и второго пассажира автомобиля. Также допрошен владелец транспортного средства.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает со ссылкой на представителя краснодарского городского управления МВД Артема Коноваленко "Интерфакс".

Граждане, которые пострадали в данном ДТП, стоя на остановке, от госпитализации отказались, сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее писал, что в сентябре 2012 года на автодороге Краснодар - Новороссийск возле села Мерчанское Крымского района в автобусную остановку врезался автомобиль прокурора Краснодара Дмитрия Лопаткина. По данным следствия, виновником аварии стал водитель иномарки, который допустил столкновение с машиной прокурора. В аварии погибли сам Лопаткин и находившаяся в его машине женщина.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей