×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:06, 16 августа 2002

В.Казанцев требует срочных мер по оказанию помощи пострадавшим от наводнения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Виктор Казанцев потребовал от мэра Новороссийска Валерия Прохоренко принять "немедленные и энергичные меры" по оказанию помощи пострадавшим от наводнения.

В частности, полпред потребовал разместить наиболее пострадавшие семьи в комфортабельных гостиницах города. Об исполнении указания Виктор Казанцев?обязал мэра?доложить ему лично к концу сегодняшнего дня.

В интервью новороссийской радиостанции "Наше "Радио" полпред Президента РФ отметил, что в столь тяжелые для города дни мэр Валерий Прохоренко так и не встретился с населением.

После того, как в четверг в поселке Цемдолина несколько сот человек перекрыли трассу, по которой двигался кортеж полпреда, Виктор Казанцев изменил график своего пребывания в пострадавших от стихийного бедствия районах Кубани. Ранее Казанцев планировал объехать Новороссийск и его окрестности в течение дня и затем отправиться в Крымский район, также пострадавший от стихии.

После посещения домов жителей Цемдолины Виктор Казанцев решил остаться в Новороссийске еще на сутки. Полпред пригласил всех пострадавших в клуб поселка Цемдолина на встречу, которая состоится в пятницу, 16 августа в 15.00 по московскому времени.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги