×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:47, 14 сентября 2014

В Ростовской области избирком организовал онлайн-трансляцию с 57 из 574 участков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Онлайн-трансляция в Ростовской области организована сегодня на 57 избирательных участках, всего в регионе работают 574 участка для голосования.

Как сообщал "Кавказский узел", в Ростовской области сегодня проходит голосование в рамках 37 выборных кампаний. Жители региона выбирают депутатов городских дум Азова, Батайска, Таганрога, а также собраний депутатов Кашарского, Миллеровского, Целинского, Чертковского районов Ростовской области. Кроме того, избиратели голосуют за кандидатов в главы Новошахтинска, Миллеровского района, ряда сельских и городских поселений.

По состоянию на 15.00 явка на выборах в Ростовской области достигла 20%, на избирательные участки явились 139 тыс. человек.

На выборах представительных органов и глав муниципальных образований проголосовали 112, 399 тыс. человек (19,17% от числа включенных в списки избирателей), на выборах глав городских и сельских поселений - 26,271 тыс. человек (19,23% от числа включенных в списки избирателей), передает "РБК".

В Ростовской области сегодня работает 574 избирательных участка на 30 территориях. Организована онлайн-трансляция из 57 избирательных участков, расположенных в Азове, Батайске, Новошахтинске, Таганроге, Миллеровском, Кашарском, Целинском и Чертковском районах области, сообщает издание "Блокнот-Ростов".

При этом в Миллерово на главной площади установлен большой экран, на который выведено изображение со всех семи камер и каждый горожанин может понаблюдать за ходом голосования не возле компьютера, а прямо на улице, передает "Интерфакс".

Ранее опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" эксперты заявляли, что среди выборных кампаний в Ростовской области наибольший интерес представляют выборы в Таганроге, Новошахтинске, Азове и Миллеровском районе. 

"Кавказским узлом" подготовлен справочный материал "Единый день голосования 14 сентября 2014 года: СКФО и ЮФО", где представлена информация обо всех региональных выборах и выборах местного самоуправления в регионах юга России. Материалы об этих выборах представлены на странице "Единый кавказский день выборов". 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Все блоги