31 августа 2014, 23:16

«Краснодар» проиграл «Динамо» в матче чемпионата РФ по футболу

«Краснодар» в домашнем матче в рамках шестого тура чемпионата России по футболу сегодня проиграл московскому «Динамо». Встреча завершилась со счетом 0:2.

Первый гол забил французский полузащитник «Динамо» Матьё Вальбуэна, а на 49-й минуте эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа удвоил счет команды.

Москвичам пришлось доигрывать матч десятью игроками: на 67-й минуте Артур Юсупов был удален с поля за вторую желтую карточку, первую из которых получил минутой ранее, пишет «Газета.ру».

Но краснодарцы так и не смогли реализовать численное преимущество, дважды не попав по воротам.

«Краснодар» после проигрыша занимает в турнирной таблице с 11 очками седьмое место, сообщает «Р-Спорт».

"Кавказский узел" сообщал, что футбольный клуб "Ростов" в матче четвертого тура чемпионата России проиграл команде "Краснодар". Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу краснодарцев. 24 августа футболисты "Краснодара" в гостях нанесли крупное поражение московскому "Торпедо". Игра закончилась со счетом 3:0.

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

22 января 2020, 14:37