×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:55, 29 августа 2014

Два самолета незапланированно сели в Сочи из-за больных пассажиров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два пассажирских самолета Москва ("Шереметьево") - Анталья и Уфа - Шарм-эль-Шейх совершили незапланированные посадки в связи с необходимостью оказания экстренной медицинской помощи двум пассажиркам.

"На борту пассажирского самолета, следовавшего из "Шереметьево" в Анталью, стало плохо с сердцем 64-летней пассажирке, в связи с чем командир экипажа принял решение о незапланированной посадке в аэропорту города Сочи", - отметил источник в экстренных службах региона.

По его данным, лайнер благополучно совершил посадку. "У трапа больную пассажирку уже ожидала карета "скорой помощи", которая эвакуировала ее в одно из лечебных учреждений города Сочи", - цитирует его "Интерфакс".

Из-за плохого самочувствия пассажира в аэропорту Сочи в 13.27 произвел вынужденную посадку Boeing-757-200 авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Уфа – Шарм-эль-Шейх.

"Рейс был прерван по причине ухудшения состояния одной из пассажирок – 31-летней женщины. С подозрением на аппендицит она была отправлена в городскую больницу №4 Сочи", – отметили в компании-операторе аэропортов на юге России "Базэл Аэро".

По данным компании, вместе с женщиной этим рейсом летели двое детей. "В настоящий момент дети находятся в медпункте аэропорта Сочи и ожидают прибытия родственников", - пояснили в пресс-службе.

Оба самолета уже отправлены в аэропорты назначения, передает "Юга.ру".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги