В Азербайджане после взрыва бензовоза госпитализирован водитель
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Водитель бензовоза, взорвавшегося в результате ДТП в Баку, госпитализирован, сообщили сегодня в местном управлении МЧС.
"Кавказский узел" писал, что взрыв бензовоза произошел 22 августа вечером и привел к отключению электричества в нескольких районах столицы Азербайджана.
Взрыв случился, когда бензовоз врезался в металлическое ограждение, информирует APA.
Водитель транспортного средства получил повреждения различной степени тяжести, он доставлен в одну из бакинских клиник.
После аварии на территории в 200 кв. метров сгорело разлившееся топливо, близлежащие сооружения и припаркованные автомобили удалось защитить от огня, пишет со ссылкой на МЧС Trend.
По предварительным оценкам ЗАО "Азерйолсервис", в результате аварии бензовоза дорожному хозяйству нанесен ущерб в размере семи тысяч манатов (почти девять тысяч долларов).
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




