×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:03, 3 августа 2014

СКР: жизни раненных в Дагестане полицейских вне опасности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жизни четырех полицейских, получивших ранение в результате обстрела в Дагестане, ничего не угрожает, их состояние стабильное, заявил представитель Следственного комитета России по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня у села Новый Чиркей был обстрелян полицейский автомобиль. В результате нападения один сотрудник полиции погиб на месте, четверо - доставлены в больницу.

"Жизни раненых вне опасности", - цитирует представителя Следственного комитета России по Дагестану ИТАР-ТАСС.

По факту обстрела возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: 222 (незаконное приобретение и хранение оружия), 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества), сообщил представитель следствия.

По данным сотрудника МВД России по Дагестану, в районе ведутся поиски нападавших. "По предварительной информации, они скрылись на автомашине отечественного производства", - цитирует представителя МВД РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги